Как правильно выбрать аниматора на детский праздник

animatorsС каждым днем становиться все более популярной услуга аниматор на праздник. Благодаря этому можно разнообразить торжество, привнести в него изюминку, побаловать своих детишек встречей с любимыми мультипликационными героями. Сделать день рожденья незабываемым, помогут профессиональные актеры, но не только в этом заключен успех праздника. Ведь проведение детских праздников в аниматоры Химки — это не только опытные артисты, но и комплексная подготовка дня рожденья.
Как правило, аниматоров приглашают на дни рождения детей, но они также успешно могут выступать и на других праздниках.

Такие профессионалы готовы дарить окружающим веселое настроение. Во время праздника аниматор выполняет такие основные функции:

— организация развлечений (конкурсы, игры, творческие мероприятия и т.д.);

— присмотр за детками и обеспечение их досуга;

— обеспечение безопасности малышей во время праздника.

При заказе услуги «аниматор на праздник» родители могут расслабиться, насладиться отдыхом, пока их малышей развлекают профессионалы. Они присмотрят за детьми, тем самым, дав возможность родителям уделить драгоценные минутки себе. Кроме того, аниматор, одетый в костюмы сказочных персонажей, разнообразят мероприятие и сделают его более веселым.

Аниматор под ключ
Эта услуга позволяет организовать праздник своей мечты. В таком случае действо будет проходить по оригинальному разработанному сценарию, в котором специалисты учтут возрастные особенности ребенка, его увлечения, любимые занятия. Главное, заранее предоставить аниматору детальную информацию о малыше, чтобы у него было время разработать интересную развлекательную программу. При этом веселое настроение детишек будет гарантировано.

Что входит в стоимость услуг?

При заказе аниматора приходится платить некую сумму денег, в которую входит:

— костюмированный персонаж;

— реквизит для игр;

— возможные мелкие подарки;

— музыкальное сопровождение вечера.

Также в стоимость может входить постановка танцевального номера с детками, театрализованное представление, исполнение песен. Все это оговаривается в индивидуальном порядке с родителями . Как правило, цена за час работы аниматора снижается, если его заказывать на продолжительное время. Также могут быть приятные скидки при условии заказа нескольких аниматоров на праздник.